У HEYNE диагностировано паническое расстройство

2
2090
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У HEYNE диагностировано паническое расстройство

Певица HEYNE рассказала, что на данный момент пытается бороться с диагностированным паническим расстройством.

Смотрите также: Победа MAMAMOO на шоу «M!Countdown» + выступления участников

После того, как недавно ей поставили диагноз, HEYNE сказала, что текущий образ её жизни, невероятно стрессовый в психологическом плане, сделал вопрос о здоровье ещё более трудным для неё с момента дебюта.

“Сама по себе я очень весёлая личность, поэтому мой дебютный лёгкий и радостный образ как певицы мне подошёл. Однако шесть лет внезапно пронеслись мимо меня. И теперь я больше не новичок. Несмотря на то, что вокруг меня много друзей, на текущий момент я психологически напрягаюсь и нервничаю больше”.

Она назвала главными причинами своего расстройства одиночество и полные ненависти комментарии. Как и говорится в названии её последнего трека “Insomnia” (“Бессоница”), HEYNE не могла нормально спать последние дни. Она отправилась в больницу, где ей официально диагностировали паническое расстройство. “Я слышала, что многие звёзды лечатся от подобной болезни. Если честно, это больно. Но я пытаюсь пережить это. Я переборю эту панику. Я хочу запомнить этот период как время развития своей личности”.

Спустя много лет с момента дебюта HEYNE хорошо принимается публикой, крохотную певицу с высоким голосом и естественным весом в 30 кг узнают везде. Девушка признала, что её индивидуальные особенности помогли ей заработать определённый уровень славы, но это всё равно было трудно: сильные личностные черты, не сочетающиеся с хрупкой внешностью, становились целью для множества полных злобы и ненависти комментариев. В рамках продвижения “Insomnia” HEYNE оказалась втянута в скандал: пользователи сети посчитали, что концептом музыкального видео певицы стала история Лолиты.

Надеемся, что HEYNE сможет справиться со всеми трудностями и болезнью.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News