Хэчан из NCT 127 впервые принял участие в радио-шоу

0
1258
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хэчан из NCT 127 впервые принял участие в радио-шоу

NCT 127 появились в радио-передаче “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unni’s Radio” станции SBS LoveFM в полном составе, привнеся в эфир много смеха и шуток.

Смотрите также: NCT 127 поделились своей энергией со зрителями «Open Concert»

9 апреля группа появилась в программе и поговорила с ведущей и слушателями на различные темы. Их спросили о том, правда ли, что они впервые в полном составе пришли на радио-шоу. Парни пояснили: “Классно видеть Хэчана в эфире. Он не мог раньше принять участия в подобной программе из-за своего несовершеннолетнего возраста, так как ему бы пришлось работать после 22:00, а это запрещено”. Хэчан смог стать участником шоу “Unni’s Radio”, так как эфир записывается и выходит днём.

Все засмеялись, когда Хэчан сказал: “Когда остальные записывали радио-эфиры, я обычно спал в это время”, – а затем юноша добавил: “Я им по-настоящему завидовал”.

Хэчан из NCT 127 впервые принял участие в радио-шоу

Участники продолжали игриво подшучивать на Хэчаном во время передачи, а также обратили своё внимание на Марка, так как они оба участвуют более чем в одном юните. Марк, числящийся в NCT 127, NCT Dream и NCT U, не смог ответить на вопрос: “Ты предпочитаешь выступать в NCT 127 или NCT Dream?”. Хэчан попытался спасти ситуацию, мудро ответив: “Мне оба юнита нравятся”.

Объясняя разницу между NCT 127 и NCT Dream, Хэчан сказал: “Мне нравится NCT 127, потому что все в нём старше меня, я могу положиться на хёнов. И мне нравится NCT Dream, потому что весело общаться со своими ровесниками”.

На вопрос о том, чувствовали ли он когда-нибудь разрыв в поколениях с другими участниками NCT 127, Хэчан сказал: “Так как я моложе, я знаю больше сленговых выражений и учу остальных”. Затем он шутливо “атаковал” Тэиля, который является самым старшим участником, добавив: “Но я думаю, что Тэиль слишком отстал от современности, даже для своего возраста”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News