Топ-10 самых обсуждаемых знаменитостей на телевидении

12
12607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Топ-10 самых обсуждаемых знаменитостей на телевидении Компания Good Data Corporation представила рейтинг самых ярких появлений на телевидении, данные для которого собирались в период со второго по восьмое апреля. Результаты основаны на анализе участия 2,422 ведущих и гостей из 185 не относящихся к дорамам теле-проектов посредством новостных статей, сообщений в блогах, онлайн сообществах, социальных сетях и просмотрам.

Смотрите также: Стажеры SM, YG и JYP не будут участвовать в шоу Produce 48

Кан Даниэль из WANNA ONE возглавил данный рейтинг благодаря своему участию в первом эпизоде шоу It’s Dangerous Beyond the Blankets, а также оказался на девятой строчке с Knowing Brothers. Сама же группа заняла второе место, став гостями программы Knowing Brothers.

3 и 4 места отошли Ким Хён У и О Ён Джу, которые появились в реалити-шоу Heart Signal 2, а Пак Шин Хе и Со Джи Соб вместе с шоу Little House in the Forest заняли 5 и 6 строчку соответственно.

Несмотря на то, что Сюмин из EXO не появился в первой трансляции It’s Dangerous Beyond the Blankets, айдол занял 7 строчку данного рейтинга. В топ-10 также появились участники High School Rapper 2 Vinxen и Haon, которые заняли 8 и 10 место.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News