Билеты на предстоящие концерты MONSTA X были проданы менее, чем за минуту

15
2337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Билеты на предстоящие концерты MONSTA X были проданы менее, чем за минуту

Билеты на предстоящие концерты группы MONSTA X в Сеуле были распроданы в мгновение ока.

Смотрите также: Сингл-альбом MONSTA X «Spotlight» получил золотую сертификацию в Японии

В начале этого года MONSTA X объявили о втором мировом туре “The Connect”, который стартует ближе к концу мая. Группа проведет серию концертов в Корее прежде, чем отправится путешествовать по миру, посетив Европу, Азию, Северную и Южную Америку.

13 апреля агентство Starship Entertainment объявило, что билеты на два концерта MONSTA X в Сеуле были распроданы менее, чем за минуту после старта продаж 12 апреля. Концерты состоятся 26 и 27 мая в Jangchung Arena.

Напомним, что в прошлом году MONSTA X успешно провели свой первый мировой тур, посетив 16 городов в 11 странах.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News