Пак Бом рассказала о ситуации с наркотиками в эксклюзивном интервью

27
16197
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бом рассказала о ситуации с наркотиками в эксклюзивном интервью

24 апреля программа канала MBC о журналистских раследованиях «PD Notebook» подняла тему прошлого инцидента с Пак Бом о провозе амфетаминов в Корею.

Смотрите также: Возраст Пак Бом вновь подвергся сомнению

На следующий день бывшая участница 2NE1 возглавила рейтинг поиска Naver в режиме реального времени, поскольку люди искали подробности об инциденте.

26 апреля в 2 часа по корейскому времени Бом встретилась с журналистом “Sports Kyunghyang” для эксклюзивного интервью, чтобы рассказать об этой ситуации.

“Один знакомый связался со мной, поэтому я посмотрела «PD Notebook» с моими родителями. Они, похоже, уже невосприимчивы к слову «наркотики», так как просто вздыхали во время программы. Мне так трудно видеть моих родителей в таких обстоятельствах. Когда появились первые сообщения о наркотиках, они спрашивали: «Ты действительно употребляла наркотики?». Но сейчас они просто вздыхают. Если бы я когда-то употребляла наркотики, я бы не чувствовала сейчас всей несправедливости этих слухов. Я никогда не принимала ничего запрещенного. Было расследование, но мне не было предъявлено обвинение”.

Затем певица объяснила, что она страдала от синдрома дефицита внимания, из-за которого она нуждалась в лекарствах, продаваемых по рецепту. Она заявила: «Мне пришлось принимать лекарства со средней школы. К тому же, об этом синдроме в Южной Корее известно не много. Изобретатель Томас Эдисон, например, также страдал от этой болезни. Недавно стало больше известно об этом расстройстве, но для него нет конкретных лекарств, а также среди медиков происходят постоянные споры о методах лечения. В связи с чем я принимаю лекарства для страдающих от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, хотя это не совсем правильное лекарство, и мне тяжело переносить это».

Пак Бом продолжила: “Меня назвали наркоманкой и контрабандисткой, когда я ввозила Adderall (примечание переводчика: Аддерал – рецептурное лекарство, используемое для лечения детей и взрослых в том числе при синдроме дефицита внимания и гиперактивности, это вещество состоит из двух стимуляторов нервной системы – амфетамина и декстроамфетамина, в связи с чем к нему такое спорное отношение, при этом препарат одобрен в качестве лекарства). В Соединенных Штатах это обычный препарат, используемый для лечения таких заболеваний как у меня. Данная ситуация частично произошла из-за моего невежества в процессе его ввоза, но меня сильно расстраивает, когда люди говорят, что эти таблетки – это 100% амфетамины и нужны только для конкретных целей. Они называют это наркотиками и не понимают, что для меня это необходимое лекарство».

Также была затронута тема возраста девушки. Недавно появились слухи, что ей на самом деле 40 лет. «Спросите моих друзей об этом. Все они прекрасно знают, что я родилась в 1984 году и мне 34 года. Как может иметь смысл то, что я старше своей старшей сестры?” – ответила она.

Бом заключила: “Прошло пять лет с тех пор, как я пыталась отказаться от пения. Поскольку я получила такое огромное количество ненависти, я даже не хотела быть певицей. Но после передачи «PD Notebook», я чувствую, что должна быть той, кем являюсь. Я не могу отказаться от того, что хочу делать больше всего на свете, лишь потому, что меня пугают подобные недоразумения. Я благодарю агентство YG за то, что видели во мне потенциал и помогали расти, и хочу выразить огромную благодарность продюсеру Ян Хён Соку. Люди почему-то спрашивают меня, чувствую ли я ненависть к ним, но это абсолютная неправда. Я хочу успешно вернуться в качестве артиста, купить большой дом для своих родителей, которые очень старались для меня. Я ведь даже сейчас в одежде, которую купила 5 лет назад. По сей день, когда я гуляю по улицам, я боюсь что кто-то мне что-то скажет. У меня нет машины, поэтому мне приходится сталкиваться с такими людьми. Я не умею пить алкоголь, но иногда выпиваю. Мое сердце постоянно болит, но я заставляю себя терпеть все это. Если бы люди поняли мою ситуацию, пусть не все, хоть кто-то, я думаю, что смогла бы снова петь. Не могли бы вы посмотреть на меня сейчас?”

Пак Бом также поделилась сообщением, которое планировала написать в социальных сетях, но потом решила не делать этого. В сообщении объяснялась ситуация с ее лекарством, а также было обращение к фанатам:

«Мое сердце действительно болит от того, что я ничего не смогла сказать вам, ребята.. Вы не представляете, насколько я благодарна и как мне больно от того, что мои поклонники и поклонницы 2NE1 терпеливо ждут нас. Я прошу прощения за то, что у меня не хватило смелости написать раньше, мне просто требовалось время на то, чтобы собрать свое разбитое сердце. Я также приношу извинения за то, что причинила беспокойство многим людям…»

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News