Бывшая «Мисс Корея» – Ким Сон Рён рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

10
5262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая «Мисс Корея» - Ким Сон Рён рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

30 апреля в эфире шоу «Please Take Care of My Refrigerator» канала JTBC, актриса и бывшая победительница конкурса «Мисс Корея» – Ким Сон Рён (51) показала содержимое своего холодильника, а также рассказала, как она поддерживает свою фигуру в форме.

Смотрите также: Комедиантка Хон Юн Хва похудела почти на 17 кг к своей предстоящей свадьбе

Во время эфира ведущий шоу Ким Сон Джу спросил актрису, как ей удается поддерживать фигуру Мисс Кореи даже в ее 50 лет. Она начала со следующих слов: «Честно говоря, первое, что я делаю каждое утро – это взвешиваюсь. Сейчас я вешу 54 кг», признавшись, что хочет развеять слухи о своей фигуре, говорящих, что она не весит более 50 кг.

Она продолжила: «Я бы с удовольствием сбросила 1 кг, но 1 кг просто так не исчезнет. Если я ем немного, то вешу где-то 55 кг, обычно 54 кг, и, если я сижу на легкой диете, я вешу 53 кг. Если я вижу, что мой вес приближается к отметке 55 кг, я сразу начинаю осторожничать. И сразу после того, как я взвесилась, я иду завтракать. Я больше всего люблю завтрак».

Затем Ким Сон Рён добавила, что она всегда засыпает рано и просыпается также рано, поэтому она завтракает примерно в 7:30 утра. Актриса также поделилась, что если она засыпает раньше, то и шансов поесть поздно вечером у нее становится меньше.

Бывшая «Мисс Корея» - Ким Сон Рён рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News