Ли Эль, Ким Тэ Джон и Ким Сон Рён подписали эксклюзивные контракты с Kiul Company

0
333
ИСТОЧНИКnewsfreezone.co.kr
Ли Эль, Ким Тэ Джон и Ким Сон Рён подписали эксклюзивные контракты с Kiul Company

Ли Эль, Ким Тэ Джон и Ким Сон Рён присоединились к Kiul Company.

Смотрите также: Ван Ибо, Ли Цинь, Ван Ян в новых постерах к дораме “Сквозь ветер и волны”

Kiul Company — дочерняя управляющая компания Y1 Entertainment, основанная генеральным директором Чхве Чан Гю, который долгое время отвечал за управление многими актёрами, включая SidusHQ.

Компания заявила: «Мы очень рады объявить о новом начале с актрисой Ли Эль, которая долгое время является надёжным партнёром, и новыми актёрами Ким Тэ Джоном и Ким Сон Рён, которых объединяет безграничный потенциал и страсть к актёрскому мастерству».

Они добавили: «Мы окажем полную поддержку рабочей деятельности актёров и сделаем всё возможное, чтобы стать партнёрами, вместе идущими вперед».

С момента дебюта в дораме MBC «Отличная работа» в 2009 году Ли Эль активно участвовала в театральных постановках и съёмках дорам и фильмов. Она снялась в таких проектах, как «Грабители», «Ветер, ветер, ветер», «Токкэби», «Блэк», и получила много любви за свою непревзойдённую игру во многих дорамах, включая «Великолепный развод», «Мой дневник освобождения» и «Битва за счастье».

Ким Тэ Джон, который произвёл на зрителей сильное впечатление в дораме «Скандал одного дня», ранее появился в веб-дораме «Моё двадцатое двадцатилетие» и в дораме ENA «Цветы расцветают даже на песке». После успешного дебюта в дораме MBC «Случайно найденный Ха Ру» он продолжает вести активную деятельность, показывая различные выражения, выходящие за рамки добра и зла.

Ким Сон Рён — выпускница факультета актёрского мастерства Сеульского института искусств. Она получила положительные отзывы за уникальное изображение своих персонажей в фильме «Охота на волков» и дорамах «Скажи мне, что это любовь» и «Симуляция нашей любви».

Между тем в Y1 Entertainment, дочерней компанией которой является Kiul Company, входят Рю Сын Бом, Йе Су Джон, Хван Джон Ым, Ли Бом Су и Пак Хё Джу.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News