Президент Южной Кореи поздравил BTS с первым местом в Billboard 200

89
7676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Президент Южной Кореи поздравил BTS с первым местом в Billboard 200

BTS и их поклонники получили письмо с поздравлениями от президента Южной Кореи Мун Дже Ина.

Смотрите также: BTS установили новый рекорд

28 мая группа BTS заняла первое место в Billboard 200 с новым альбомом “Love Yourself: Tear”, а уже буквально через несколько часов на официальном аккаунте президента Мун Дже Ина было опубликовано письмо с поздравлениями:

“Мои искренние поздравления семи парням, которые любят музыку, и крыльям парней, что зовутся ARMY.

Молодежь всего мира находит утешение и набирается мужества благодаря песням BTS, их танцам, мечтам и страсти. Я поздравляю вас с альбомом “Love Yourself: Tear”, который достиг первого места в Billboard 200 в Соединенных Штатах. “Это первый раз за 12 лет для альбома на языке, отличного от английского, и первый раз для корейского исполнителя”.

BTS вкладывают свою искренность в танцы и пение. У них есть волшебная способность превращать печаль в надежду, а разницу в схожесть. Каждый из семи участников вкладывают себя в свою музыку, преодолевая языковой барьер, культуру и общество.

Корейская музыка сделала большой скачок на мировой арене благодаря BTS. Языком K-Pop музыки наша молодежь может делиться опытом жизни и любви, мечтаний и боли с молодежью во всем мире.

Я поддерживаю мечты BTS о достижении первой строчки в Billboard’s Hot 100, получении премии Грэмми, проведении тура и получении статуса самого влиятельного артиста в мире. Я также поддерживаю их фан-клуб ARMY, которые поднимаются выше вместе с BTS.

BTS, чье имя значит “Мы боремся с несправедливостью и стереотипами по отношению к подросткам”. Теперь я буду помнить каждое из имен семи парней: Джин, Шуга, Джей-Хоуп, RM, Чимин, Ви и Чонгук. Как и всегда, это лишь новый старт. Спасибо вам за то, что разделили свои эмоции с людьми нашей страны и всего мира.

28 мая 2018

Президент Мун Дже Ин”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News