Фанаты Girls’ Generation построили школу ко дню рождения Юны

6
2748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Girls' Generation построили школу ко дню рождения Юны

Поклонники Юны сделали по-настоящему значимый подарок ко дню рождения девушки.

Смотрите также: Президент Южной Кореи поздравил BTS с первым местом в Billboard 200

30 мая по корейскому времени участнице группы Girls’ Generation исполнилось 29 лет. В честь такого значимого события поклонники девушки запланировали значимый проект в ее честь.

В Юньнане (Китай) строится школа, имя которой “Начальная школа надежды Юны Им”. По словам фанатов, главное здание отстроено. Объект ждет проверки, а церемония открытия запланирована на вторую половину 2018 года.

Фанаты Girls' Generation построили школу ко дню рождения Юны

А фанаты из Шанхая, Пекина и Чэнду решили организовать в честь Юны выставку под названием “Yoon Way & Hope”. Весь доход от мероприятия будет направлен в учебное учреждение “Начальная школа надежды Юны Им”.

Фанаты Girls' Generation построили школу ко дню рождения Юны

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News