Чон Хён Му и Хан Хё Джин приняли участие в Ice Bucket Challenge Together 2018

0
629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хён Му и Хан Хё Джин приняли участие в Ice Bucket Challenge Together 2018

Чон Хён Му и Хан Хё Джин стали очередными знаменитостями, которые приняли участие в Ice Bucket Challenge!

Смотрите также: Сохён, Мина, Пак На Рэ и другие звезды присоединяются к Ice Bucket Challenge

Очередной виток социального движения был запущен 29 мая. С этого дня в нём приняли участие многие корейские знаменитости.

2 июня Чон Хён Му опубликовал видео с Хан Хё Джин в соцсетье. Пара приняла участие в движении в рамках поддержки пациентов с диагнозом болезнь Шарко/Лу Герига. Артист написал: “Пациенты, страдающие болезнью Лу Герига, держитесь! Мы надеемся, что постройка больницы для нуждающихся больных будет успешна”. Пара выбрала шесть следующих участников (по три человека на каждого): Gian84, Им Су Хян, Пак Кён из Block B, Чан Юн Джу, Ли Хён И и Ли Хе Чжон.

Напомним, что знаменитости привлекают внимание общественности обливанием холодной водой, чтобы побудить публику помочь построить больницу для людей, страдающих боковым амиотрофическим склерозом. Земля уже была выкуплена, теперь осталось соорудить здание. Звезды просят людей помочь нуждающимся пациентам.

#p/BjfTlqLAk1K/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]