AOA показали подарки, полученные от президента Южной Кореи

1
1284
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

AOA показали подарки, полученные от президента Южной Кореи

В эфире шоу Idol Room девушки из AOA показали свои подарки, полученные от президента Южной Кореи Мун Дже Ина.

Смотрите также: 4 японских участницы решили покинуть шоу Produce 48 еще до премьеры

Второго июня прошла трансляция нового шоу канала JTBC Idol Room, во время эфира которого ведущий Чон Хён Дон упомянул: “Я слышал, что вы получили в подарок от президента часы”. Чанми ответила, что взяла с собой часы специально для эпизода, однако когда Дефкон подошел, чтобы рассмотреть презент поближе, девушка, шутя, возразила, чтобы он не прикасался к ним, поскольку он может их повредить.

Участницы отметили: “Часы для мужчин и для женщин разные. Внутри каждых из них также есть гарантийный талон”. AOA получили часы в подарок за свое участие в мероприятие к Олимпийским играм в Пхёнчхане и Сольхён поделилась: “Мы не думали, что сможем когда-нибудь встретиться с президентом, но он подошел к нам и пожал руки. Мы даже сделали совместное фото”.

“Мы готовы каждый день получать часы от президента. Пожалуйста, позвоните нам”, – прокомментировал Чон Хён Дон.

AOA показали подарки, полученные от президента Южной Кореи

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News