Участники шоу “The Butlers” получили урок вокала от Ли Сон Хи

0
704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу "The Butlers" получили урок вокала от Ли Сон Хи

Ведущие шоу канала SBS “Master in the House” (“The Butlers”) смогли позаниматься вокалом с легендарной певицей Ли Сон Хи.

В выпуске от 27 мая Ли Сон Хи стала десятым Учителем “дворецких”.

Как всегда, сначала ведущим предоставили мистический график нового Мастера, а также смутные намеки на его личность. Затем мужчины получили телефонный звонок от персонала. Оказалось, что с ними решил связаться ни кто иной, как первый Учитель – легендарный певец Чон Ин Квон.

Радостные от того, что вновь слышат его голос, ведущие сказали в трубку: “Мастер, мы скучаем”. Вторым сюрпризом стало непосредственное появление бывшего Учителя на съёмочной площадке. Ведущие радостно приветствовали его.

Ян Се Хён спросил: “Вы принесли с собой медовый порошок?” (в первых эпизодах Мастер кормил учеников порошком для придания им сил в ненормальных количествах). Чон Ин Квон заставил их рассмеяться, так как действительно захватил с собой угощение и раздал бывшим ученикам. Поедая порошок, Ли Сын Ги прокомментировал: “У меня сейчас что-то вроде дежавю”.

Чон Ин Квон оказался на площадке, чтобы дать ученикам подсказку относительно личности нового Мастера, и сказал: “Во время пения…”, – сделав паузу, на что Ли Сын Ги вставил: “Вот уж не думал, что Вы будете столь красноречивы”. Певец продолжил рассказывать им о новом Мастере: это хрупкая, небольшая женщина. Тем самым он поверг персонал в шок, так как подсказки были уж слишком очевидными. Ян Се Хён пошутил: “Я так и знал, что это случится. А вы, персонал, догадывались?”.

После выслушивания подсказок, Ли Сын Ги был абсолютно уверен в том, что новым Мастером является Ли Сон Хи. Когда пришло время отправиться в её дом, Ян Се Хён спросил: “Должны ли мы вбить адрес в навигационную систему?”, – на что Ли Сын Ги ответил: “Я точно знаю маршрут. Путь займёт около 50 минут. Я и раньше гостил у Мастера, но сегодня будет тяжёлый день”.

Догадка Ли Сын Ги оказалась верной, и, встретившись с Мастером, актёр потерялся в воспоминаниях. Он пояснил: “Когда я дебютировал, то практиковался в пении в этой комнате”, – спросив Ли Сон Хи, помнит ли она те времена.

Участники шоу "The Butlers" получили урок вокала от Ли Сон Хи

Ли Сон Хи, однако, выглядела нервной и была не очень разговорчива. Когда участники задавали ей вопросы, она говорила так тихо, что им приходилось склоняться ближе, чтобы расслышать ответы. Наконец она сказала Ли Сын Ги: “Я очень нервничаю. Но я верю тебе”.

Когда Ян Се Хён спросил: “Вы всегда так тихо говорите?”, – она сказала им о важности беречь собственный голос: “Когда вы так долго работаете в данной сфере, то должны сохранить его”. Выслушав её пояснение, Ли Сан Юн признался: “Вы – мой типаж. Сегодня я многому у Вас научусь”.

Стиль жизни Ли Сон Хи можно было определить по её дому. Осматривая спальню, Ян Се Хён прокомментировал: “Мне кажется, что в каждой комнате лежит блокнот и ручка”. Певица пояснила: “Чтобы сохранить голос, я не часто говорю вслух. По той же причине я не использую подушки”.

Затем Мастер решила преподать ученикам урок вокала. Ли Сын Ги, Ян Се Хён и Юк Сонджэ сыграли на пианино перед ней. Самый младший участник сказал: “Мне очень нравится Ким Дон Рёль, но я знаю лишь аккомпанемент”, – исполнив начало к “Old Song”.

Ли Сон Хи попросила участника BTOB спеть, и он, сильно нервничая, исполнил её просьбу. Хваля его, певица сказал: “Хорошая работа, Сонджэ. Мне кажется, у него много мыслей. Просто пой, не думая слишком много”. Услышав это, Сонджэ сказал: “Вы попали в точку”, – и обещал прислушаться к совету.

Послушав пение всех участников, Ли Сон Хи рассказала им о секретной технике тренировки. Говоря о голосе Ли Сан Юна, она заметила: “Я не думаю, что здесь есть вокализация (пение на одних гласных звуках)”, – а затем перешла к Ли Сын Ги: “Давай потренируемся так же, как ты делал в прошлом”.

Она предложила необычный тип тренировки: эмоциональное пени детских композиций. Ученики выглядели озадаченными, поэтому Ли Сын Ги исполнил рок-версию “School Bells are Ringing” и сказал: “Мне кажется, что мой стиль – это крик, определённо!”.

Шоу “Master in the House” выходит по воскресеньям в 18:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News