Пак Со Джун посетил Пак Хён Шика на съемках дорамы “Форс-мажоры”

20
3938
ИСТОЧНИКsbsnews

Пак Со Джун посетил Пак Хён Шика на съемках дорамы "Форс-мажоры"

Пак Со Джун посетил Пак Хён Шика на съемках проекта “Форс-мажоры”, в котором он играет одну из ведущих ролей.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG стал генеральным директором дочерней компании YG Entertainemnt

3 июня Пак Хён Шик поделился совместной фотографией с Пак Со Джуном на своей странице в Инста (запрещена в РФ) и скриншотом танцевальной практики BTS с Ви.

#p/BjkFXyRBoVz/

Под своим постом актер написал: “Вице-президент Ю Мён Групп успешно стал клиентом Кан&Хам [отсылка к адвокатской компании дорамы “Форс-мажоры”]. Следующий – Ви из BTS. Со Джун, спасибо что приехал ко мне на съемки. Люблю тебя, Со Джун. Тэ-Тэ, тебя я тоже люблю”.

Напомним, что Пак Со Джун сейчас снимается в дораме “Что случилось с секретарем Ким”, играя роль вице-президента “Ю Мён Групп”.

Пак Со Джун посетил Пак Хён Шика на съемках дорамы "Форс-мажоры"

Пак Хён Шик, Пак Со Джун и Ви вместе работали над проектом “Хвараны” в 2016 году и до сих пор поддерживают теплые дружеские отношения.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News