Противостояние партнёров в новых стиллах дорамы “Богатый мужчина”

0
2912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Противостояние партнёров в новых стиллах дорамы "Богатый мужчина"

Конфликт между героями Сухо из EXO и О Чан Сока в сериале “Богатый мужчина” продолжает накаляться.

Смотрите также: Дорамные пары, преодолевшие зону дружбы и познавшие любовь

7 июня создатели сериала опубликовали новые стиллы с ведущими актёрами в сценах следующего эпизода. На снимках Ли Ю Чан (Сухо) и Мин Тэ Джу (О Чан Сок) вступают в открытую конфронтацию. Мин Тэ Джу настолько сильно стискивает плечо директора, что его пиджак и рубашка мнутся под пальцами коллеги. Ли Ю Чан выглядит на грани потери терпения, пока оппонент пристально взглядывает в его лицо.

Противостояние партнёров в новых стиллах дорамы "Богатый мужчина"

Внимание, спойлер!

Во время предыдущего эпизода Мин Тэ Джу попытался заключить альянс с основным соперником “Next In”, компанией “Taesan Electronics”, чтобы воплотить в реальность большой проект. Однако Ли Ю Чану стало известно о том, что Мин Тэ Джу планирует передать права на интеллектуальную собственность проекта “Next In” дирекции “Taesan Electronics” в качестве части сделки. Директор мгновенно пресек дальнейшее развитие отношений компаний.

Помимо напряженных бизнес-отношений, оба мужчины оказались втянуты в любовный треугольник с Ким Бо Ра (Ха Ён Су).

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Изменения в отношениях между Ли Ю Чаном и Мин Тэ Джу станут толчком к естественному развитию сюжета во второй части повествования. Впереди вас ждёт еще больше увлекательных и романтических моментов сериала, поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами до самого конца”.

Напомним, что новый эпизод сериала “Богатый мужчина” выйдет сегодня, 7 июня, в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News