Новое противостояние добра и зла в стиллах дорамы “Беззаконный адвокат”

2
972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новое противостояние добра и зла в стиллах дорамы "Беззаконный адвокат"

Герой Чхве Мин Су приносит еще больше неприятностей адвокатам Бон Сан Пилю и его верной спутнице в новых стиллах дорамы “Беззаконный адвокат” канала tvN.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди мужчин-знаменитостей

В новых стиллах герои Ли Джун Ки и Чхве Мин Су вновь сталкиваются лицом к лицу. Адвокат выглядит так, словно готов взорваться от ярости, так как осознает сложившуюся трудную ситуацию, а вот мэр и бывший бандит усмехается, наслаждаясь мучениями противника.

На других стиллах он демонстрирует знание самой большой точки Бон Сан Пиля: это героиня Со Ё Джи. Девушка сидит на стуле в закрытой позе, с яростью в глазах наблюдая за действиями бандита, говорящего по телефону. Возможно ли, что на другом конце – судья Ча? Несмотря на опасность, девушка старается держать себя в руках.

Новое противостояние добра и зла в стиллах дорамы "Беззаконный адвокат"

Производственная группа прокомментировала: “В этой сцене Ан О Джу в последний раз пробует атаковать и победить Бон Сан Пиля, загнав того в угол. Он использует его чувства к Ха Джэ И, показывая собственную самую ужасную и злобную сторону. Ан О Джу пытается вызвавать ярость Сан Пиля и вынудить его кинуться спасать возлюбленную”.

“Беззаконный адвокат” – дорама канала tvN на судебную тематику, которая выходит по выходным в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News