Старшая сестра Чанёля объявила о своей предстоящей свадьбе

21
7788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Старшая сестра Чанёля объявила о своей предстоящей свадьбе

Пак Ю Ра – ведущая новостей и старшая сестра Чанёля из EXO, объявила о своей предстоящей свадьбе.

Смотрите также: EXO исполнили мечту поклонницы, борющейся с раком

27 июня Пак Ю Ра объявила о том, что этой осенью выходит замуж. Ее избранник – также работник СМИ, отношения с которым они начали после года знакомства.

Пак Ю Ра родилась в 1989 году и является ведущей YTN News с 2016 года.

В небольшом интервью девушка прокомментировала: “Я благодарна за такое огромное количество поздравлений. Сейчас я с радостью в сердце готовлюсь к предстоящей свадьбе благодаря вниманию со стороны своей компании (YTN)”.

“Встреча с ним – лучшее, что произошло в моей жизни, и величайшее благословение. Как правило, у меня много эмоциональных взлетов и падений, но он дарит мне комфорт. Находясь рядом с ним даже пять минут, я чувствую себя легко и непринужденно”, – добавила Пак Ю Ра.

О реакции своего брата Чанёля на такие прекрасны новости, Ю Ра рассказала: “Поскольку у него плотный график за границей, с женихом он еще не встречался. У Чанёля была не такая реакция, как я ожидала”.

Старшая сестра Чанёля объявила о своей предстоящей свадьбе Старшая сестра Чанёля объявила о своей предстоящей свадьбе Старшая сестра Чанёля объявила о своей предстоящей свадьбе

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News