NeonPunch рассказали о прослушивании на шоу MIXNINE и своей реакции на отмену дебюта победителей

2
1657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NeonPunch рассказали о прослушивании на шоу MIXNINE и своей реакции на отмену дебюта победителей

Во время своего дебютного шоукейса 27 июня, участницы NeonPunch рассказали о том, как для них прошло прослушивание на шоу MIXNINE и что они думают об отмене дебюта победителей.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На шоу от YG Entertainment и JTBC, девушки из NeonPunch заставили Ян Хён Сока улыбнуться во время прослушивания. Бэк А, которая участвовала на MIXNINE под своим настоящим именем Ким Су А, рассказала: “Для меня это был первый раз, когда я проходила такого рода прослушивание, поэтому я переживала о том, как себя вести, но я смогла выступить перед Ян Хён Соком, не разрывая с ним зрительного контакта”.

Бэк А также поделилась, что глава YG выглядел уставшим и вымотанным, но все же с улыбкой принял их приветствие: “Я почувствовала облегчение и подумала о том, что он довольно добр. Если нам выпадет шанс встретиться с ним в будущем снова, думаю, он нас вспомнит, ведь мы были достаточно сильными и напористыми”.

NeonPunch – первая группа, в которой дебютировали участники MIXNINE, и, говоря об этом, девушки пообещали усердно работать, чтобы оправдать повышенный интерес и внимание.

После финала MIXNINE группа финалистов должна была дебютировать на музыкальной сцене, но спустя какое-то время дебют был отменен. Отвечая на вопрос, как они себя чувствовали после таких новостей, Бэк А сказала: “Я расстроилась, когда узнала об этом. Я видела, как много они работали, и считала их очень классными, пересматривая их выступления, поэтому я сильно расстроилась. Однако MIXNINE – это не конец, так что я надеюсь, что ребята будут продолжать работать и покажут нам что-нибудь новое”.

NeonPunch рассказали о прослушивании на шоу MIXNINE и своей реакции на отмену дебюта победителей

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News