Нервничают ли APink из-за конкуренции во время возвращения?

3
2346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нервничают ли APink из-за конкуренции во время возвращения?

APink поделились эмоциями из-за продвижения в одно время с другими женскими группами.

Смотрите также: Что A Pink пообещали сделать, когда выйдут замуж?

Группа провела шоукейс 2 июля, на котором их спросили, что они ощущают во время вынужденного соревнования с другими женскими коллективами во время своего возвращения (в этом же месяце на сцену вернутся TWICE и MAMAMOO).

Хаён ответила: “Каждый раз, когда мы возвращаемся, нам приходится выступать со множеством женских коллективов, которые тоже продвигаются в это же время. Мы не видим в этом соревнования. Вместо этого, мы рассматриваем происходящее как возможность для женских групп выделиться и фокусируемся на веселье. Я надеюсь, нам выпадет возможность пообщаться друг с другом и стать друзьями, чтобы люди перестали рассматривать подобное общение как соревнование. Мы надеемся познакомиться со многими людьми во время нашего продвижения”.

Остальные участницы согласились с этим, а Чорон заявила: “Другие девичьи группы демонстрируют свое очарование и уникальность, которых нет у нас, и мы учимся у своих коллег-певцов, наслаждаясь их выступлениями. Было бы ложью заявить, что нас не волнует то, как мы справляемся, но я надеюсь, что мы все будем веселиться и успешно завершим свои мероприятия”.

Нервничают ли APink из-за конкуренции во время возвращения?

Участниц спросили, ощущают ли они дух соревнования с MOMOLAND, так как их новейший трек “BAAM” был написан Shinsadong Tiger, который много лет работал с A Pink. Для их текущего возвращения девушки решили поработать с Black Eyed Pilseung, чтобы показать новое звучание.

Чорон сказала, что APink поддерживают и Shinsadong Tiger, и MOMOLAND. Ынджи добавила: “Мы все работаем в одной индустрии и не воспринимаем это как соревнование. Люди должны слушать то, что им по вкусу. Опыт, статус и возраст не важны, важно лишь то, хороша песня или нет. И MOMOLAND, и A Pink имеют прекрасные треки, поэтому мы все надеемся получить много любви от публики”.

APink вернутся 2 июля в 18:00 по корейскому времени со своим седьмым мини-альбомом “ONE & SIX”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News