Представители дорамы “Мистер Солнечный” рассказали, сколько зарабатывает Ли Бён Хон

0
1811
ИСТОЧНИКallkpop

Представители дорамы "Мистер Солнечный" рассказали, сколько зарабатывает Ли Бён Хон

Представители новой дорамы по выходным дням телеканала tvN “Мистер Солнечный” , рассказали о доходах Ли Бён Хона.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда актеров мира кино

3 июля в газете Munhwa Ilbo сообщалось, что Ли Бён Хону, который играет главного мужского персонажа в дораме  лидерство “Мистер Солнечный”, выплачивается 150 миллионов корейский вон (134 529 долларов США) за эпизод. Драма содержит в общей сложности 24 эпизода, то есть Ли Бён Хон получит 3,6 миллиарда корейский вон (3 228 699 долларов США). Это составляет 8,5% от общей себестоимости драмы, которая, как выявлено, составляет 43 миллиарда корейских вон (38 565 022 долларов США).

В ответ на доклад, представитель сериала  “Мистер Солнечный” пояснил: «Плата Ли Бён Хону за эпизод не составляет 150 миллионов корейских вон», и заявил: «Мы не можем подтвердить его оплату, поскольку это конфиденциальная информация».

Между тем, “Мистер Солнечный” в главной роли c Ли Бён Хоном и Ким Тэ Ри – новая драма-хит сценариста Ким Ен Сук, которая написал сценарий к дораме «Потомки Солнца», «Гоблин» и многим другим. Первый эпизод выйдет в эфир 7 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News