Ким Тэ Ри о Рю Джун Ёле: «Раньше я думала, что все, что он говорил, было ложью»

0
1937
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Тэ Ри

Актриса Ким Тэ Ри поделилась своим первым впечатлением об актере Рю Джун Ёле.

5 января Ким Тэ Ри, Рю Джун Ёль и Ким У Бин, сыгравшие в фильме «Пришелец», стали гостями YouTube-шоу продюсера На Ён Сока.

Вспоминая о том, как она познакомилась с Рю Джун Ёлем в фильме «Маленький лес» (2018), Ким Тэ Ри сказала: «Я очень старалась сблизиться с Рю Джун Ёлем, когда мы впервые встретились». Затем она рассмеялась, заметив: «Все, что он говорил, казалось мне ложью».

Смотрите также: Рю Джун Ёль разъяснил свою реакцию на выступление J.Y. Park на «Blue Dragon Film Awards»

«Мне стало любопытно. Я думала, что Рю Джун Ёль прячется за маской, и решила однажды узнать, что за ней скрывается», — продолжила она.

Ким Тэ Ри о Рю Джун Ёле: «Раньше я думала, что все, что он говорил, было ложью»

Рю Джун Ёль вспомнил: «Сначала она задала мне несколько вопросов. Поскольку мы оба дебютировали примерно в одно и то же время, у нас были схожие проблемы и мы совершали одинаковые ошибки. Поэтому мы много разговаривали и вскоре поняли, насколько наши личности разные».

«Я довольно непринужденный человек, который редко нервничает, но у Ким Тэ Ри всегда много забот. Позже она призналась, что была очень раздражена после первого разговора со мной. Я помню, как она сказала мне: ‘Я нервничаю из-за этого. Разве ты не чувствуешь себя так же?’, и я ответил: ‘Но зачем? Нам ведь следует просто следовать этим шагам’», — объяснил Рю Джун Ёль.

Ким Тэ Ри о Рю Джун Ёле: «Раньше я думала, что все, что он говорил, было ложью»

Ким Тэ Ри ответила: «Нет, меня смутило то, как ты это сказал. Было такое ощущение, словно ты говоришь: ‘В этом мире нет ничего, что могло бы заставить меня беспокоиться’. Ты излучал ауру, которая гласила: ‘Я очень счастлив’».

Затем она сказала На Ён Соку: «Я думала, что он лжет. Я считала, что ни один человек не может быть таким. Поэтому я попыталась выяснить, что он за человек, и в конце концов мы подружились».

Ким Тэ Ри о Рю Джун Ёле: «Раньше я думала, что все, что он говорил, было ложью»

На Ён Сок, который тоже раньше работал с Рю Джун Ёлем, сказал, что тот, по его мнению, действительно обладает качествами, которые она описала: счастливый и лишенный тревог.

«Да! Он совершенно такой», — воскликнула Ким Тэ Ри и добавила: «Именно поэтому я пришла к выводу, что он не прячется за маской, а действительно является таким человеком».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News