Рю Джун Ёль и Хан Со Хи привлекли внимание к «Заблуждению» на фоне новостей о расставании

26
3453
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рю Джун Ёль и Хан Со Хи привлекли внимание к «Заблуждению» на фоне новостей о расставании

На фоне новостей о расставании актеры Рю Джун Ёль и Хан Со Хи привлекли внимание к своим ролям в предстоящем проекте «Заблуждение».

1 апреля Showbox, сопродюсер «Заблуждения», сообщил Edaily: «Касательно кастинга изменений нет. Это всё ещё обсуждается». Также было добавлено, что ещё не решено, будет ли «Заблуждение» снято как дорама или фильм. Ранее сообщалось, что двое актеров были выбраны главными героями фильма «Заблуждение», основанного на вебтуне.

Рю Джун Ёль и Хан Со Хи привлекли внимание к «Заблуждению» на фоне новостей о расставании

«Заблуждение» рассказывает историю художника Юн И Хо, которому было поручено написать портрет очаровательной женщины-вампира Сон Чон Хва. Со временем раскрываются личность женщины и загадочные события, а также история художника, который ею очарован. В фильме планировалось, что Хан Со Хи сыграет Сон Чон Хва, а Рю Джун Ёль — Юн И Хо.

Смотрите также: “Посты Хан Со Хи о ее расставании с Рю Джун Ёлем привлекли внимание + предполагаемый инсайдер прокомментировал их разрыв”

Ранее Хан Со Хи упомянула о своей первой встрече с Рю Джун Ёлем: «Я слышала, что мы могли бы работать вместе над проектом, поэтому пошла поздороваться на его фотовыставку».

Рю Джун Ёль и Хан Со Хи подтвердили свои отношения 16 числа прошлого месяца, но объявили о своем расставании примерно через две недели – 30 числа. Сейчас центр внимания направлен на кастинг фильма “Заблуждение”, который привлёк внимание благодаря их совместному появлению.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News