HA:TFELT, Rhythm Power и Crush рассказали о своём лейбле на шоу “Weekly Idol”

0
404
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HA:TFELT, Rhythm Power и Crush рассказали о своём лейбле на шоу "Weekly Idol"

4 июля HA:TFELT (Еын) и её коллеги по лейблу Amoeba Culture, Rhythm Power и Crush, стали гостями шоу “Weekly Idol”.

Смотрите также: G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

HA:TFELT, Rhythm Power и Crush рассказали о своём лейбле на шоу "Weekly Idol"

Во время шоу Rhythm Power рассказали об основателях своего лейбла, Dynamic Duo: “Обычно они пропускали все слухи о себе мимо ушей, но недавно стали более внимательными к своему имиджу”.

Говоря о поощрениях в новом агентстве, HA:TFELT (ранее была в JYP Entertainment в составе Wonder Girls) сказала: “Я удовлетворена. Я недавно сменила лейбл, и Gaeko подарил мне дорогой пылесос и воздухоочиститель”. Тогда Crush и Rhythm Power начали шутливо жаловаться на то, что им ничего не “перепало” при подписании контракта с текущим лейблом.

Затем HA:TFELT рассказала, что чувствовала себя странно рядом Rhythm Powerиз-за слов Geegooin: “Еын всегда останется знаменитостью для меня”. Она добавила: “Тогда почему ты не читаешь мои сообщения?”, – на что он ответил: “Уже накопилось более 900 непрочитанных мною сообщений. Когда я создаю музыку, то фокусируюсь исключительно на работе и ни с кем не контактирую. Я уже месяц не общался со своей семьей”.

HA:TFELT, Rhythm Power и Crush рассказали о своём лейбле на шоу "Weekly Idol"

Когда Crush спросили, хочет ли он сказать что-либо главам агентства, он отозвался: “Мой контракт скоро заканчивается”. Тогда производственная группа обратилась напрямую к Dynamic Duo и Gaeko со словами: “Crush должен остаться в лейбле”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News