BLACKPINK установили рекорд в Instagram

30
6551
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK установили рекорд в Instagram

BLACKPINK стали женской группой с наибольшим количеством подписчиков в Инста (запрещена в РФ) не только в Корее, но и во всем мире.

Смотрите также: JYP Entertainment рассказали о состоянии Югёма после инцидента на концерте GOT7

Недавно BLACKPINK создали свою учетную запись в Инста (запрещена в РФ), число подписчиков на которой на данный момент составляет более 10,6 миллионов. С таким достижением девушки обогнали женские группы Fifth Harmony и Little Mix, у которых 10,5 и 9,4 миллиона фолловеров, а это означает, что BLACKPINK самая читаемая группа не только в Корее, но и во всем мире.

Поздравляем BLACKPINK!

BLACKPINK установили рекорд в Instagram BLACKPINK установили рекорд в InstagramBLACKPINK установили рекорд в Instagram

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News