MONSTA X рассказали о самых главных в туре вещах, дружбе с GOT7 и многом другом в эфире шоу Good Day New York

4
3120
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о самых главных в туре вещах, дружбе с GOT7 и многом другом в эфире шоу Good Day New York

Парни из MONSTA X во время своего тура по Америке стали гостями шоу Good Day New York.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп

В настоящее время группа находится в США в рамках своего второго мирового тура “2018 MONSTA X World Tour: The Connect”. 22 июля MONSTA X выступили в Ньюарке, а уже 23 июля стали приглашенными гостями на популярном утреннем шоу Good Day New York.

Отвечая в прямом эфире на вопрос о том, нервничают ли они перед своей встречей с американскими фанатами, I.M сказал: “Это определенно волнующе и заставляет нервничать. Я так взволнован”.

Следующим стал вопрос о самых главных для парней вещах в путешествии, которые притягивают удачу или же помогают чувствовать себя защищенными. Хёнвон назвал в качестве такого предмета свои контактные линзы. Шону же сказал, что его телефон – талисман на удачу, а Чжухон выбрал свой ноутбук. Кихён признался, что леденцы для горла всегда при нем, объяснив это тем, что является главным вокалистом.

I.M сказал, что нуждается в своих наушника, а Минхёк выбрал свечи. Говоря о своем любимом аромате, он отметил: “Мне нравится ваниль”. Последним стал Вонхо, выбрав протеин своим “маст хев” в путешествии.

Ведущие также поинтересовались, что для MONSTA X является вдохновением во время написания песен и I.M ответил: “Наши друзья, жизненный опыт и даже погода может стать вдохновением”, а Шону добавил, что фанаты – главный источник вдохновения для них.

Ранее гостями шоу стали участники GOT7, поэтому ведущие также упомянули о дружеских отношениях между двумя группами. “Да, мы действительно близки”, – ответил I.M. Мемберы также сказали, что хотели бы устроить совместный тур, если бы была такая возможность.

На вопрос о том, планируют ли участники MONSTA X сольные проекты, I.M ответил: “Сейчас мы сосредоточены на командной работе. Мы хотели бы, но сейчас группа важнее”.

Интервью MONSTA X и выступление на шоу Good Day New York можно увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News