Сюзи удивила звонком ведущих шоу “The Butlers”

0
2540
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи удивила звонком ведущих шоу "The Butlers"

Сюзи поговорила с ведущими программы “The Butlers/Master in the House”.

Смотрите также: Как Сонджэ, Ли Сын Ги и Ли Сан Юн смотрятся в балетном трико?

5 августа, в эфире шоу канала SBS, ведущие, как обычно, поговорили по телефону с невидимым собеседником, который должен был дать им несколько подсказок о новом Мастере. Конечно же, первым, кто узнал голос Сюзи, был Ли Сын Ги, ведь они вместе снимались в дораме “Книга семьи Гу”. Мужчины были крайне взволнованы и обрадованы.

Говоря о новом Мастере, певица заявила: “Спасибо, что отправили мне поздравительное видео на недавнюю встречу с фанатами”.

Сонджэ сказал Сюзи: “Я живу с районе Суджи (схоже по звучанию с ее именем) города Йонъин”, – после чего мужчины выразили сильное желание взять девушку в свою команду, как младшенькую ведущую.

Сюзи удивила звонком ведущих шоу "The Butlers"

Вновь вернувшись к описанию 15-го Мастера, Сюзи сказала: “Однажды этот человек пытался подарить мне песню. Он – настоящий шоумен, который получил награду в номинации “Звезда года”. Он четыре раза присутствовал на Каннском кинофестивале. Он тот типаж, который все время покупает другим еду”, – на что ведущие радостно заметили: “Это значит, что сегодня нам перепадёт что-то вкусненькое”.

Ведущие поделились с певицей своим смущением относительно балетных трико: “Ты поймешь, о чем речь, когда посмотришь эфир, однако сегодня на нас наряды, которые понижают нашу самооценку”.

Сюзи удивила звонком ведущих шоу "The Butlers"

15-м Мастером оказался Юн Джун Сан. Передача выходит по субботам в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News