Лай Гуань Линь из WANNA ONE рассказал об издевательствах, через которые ему пришлось пройти в школе

1
8704
ИСТОЧНИКsbsnews

Лай Гуань Линь из WANNA ONE рассказал об издевательствах, через которые ему пришлось пройти в школе

Участник группы WANNA ONE рассказал о том, что однажды прошел через издевательства во время своего обучения в школе, и какой урок он из этого извлек.

Смотрите также: Beat Interactive рассказали о состоянии Чана после аварии

Шестого августа Лай Гуань Линь провел трансляцию в приложении V Live, чтобы пообщаться со своими фанатами, и во время эфира один из них задал вопрос о том, как справиться со школьными издевательствами.

Айдол честно ответил на вопрос, поделившись своей историей из прошлого: “Позвольте мне рассказать о моем личном опыте. Это не секрет, но я также подвергался издевательствам в школе”.

“Будучи учеником средней школы, я был не разговорчив и не особо общался со своими одноклассниками. Не думаю, что это можно было назвать “издевательством”, скорее меня пытались “изгнать” из общества, – продолжил он.

Затем Лай Гуань Линь рассказал о том, как ему удалось с этим справиться, изменив свой взгляд на происходящее.

“Это помогло мне пережить сложные времена, я так думаю. Издевательства научили меня чему-то, хоть и немного жестоким способом. Даже если кто-то относится ко мне несправедливо, я не буду их ненавидеть. Я буду скорее благодарным, ведь они научили меня. Им, вероятней всего, самим придется многому научиться, вливаясь в общество, но я учусь этому у них”.

Заканчивая мысль, Лай Гуань Линь сказал: “Благодаря этому опыту я могу пройти через любую ситуацию. Я не могу рассказать об этом подробней, но вы можете научиться многому не только у хороших людей”.

Лай Гуань Линь из WANNA ONE рассказал об издевательствах, через которые ему пришлось пройти в школе

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News