Чан На Ра может сыграть с Чхве Джин Хёком в дораме канала SBS

0
1449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан На Ра может сыграть с Чхве Джин Хёком в дораме канала SBS

Чан На Ра может вскоре вернуться на малые экраны.

Смотрите также: Ё Джин Гу предложена роль в ремейке фильма «Маскарад»

10 августа источник канала SBS сообщил, что актрисе предложена роль в новом проекте: “Мы положительно рассматриваем возможность участия Чан На Ра в роли О Санни в новой дораме нашего канала под рабочим названием “Достоинство императрицы”, которая будет транслироваться по средам и четвергам”.

Действие дорамы происходит в настоящем времени, но в параллельной реальности, где в Корее сохранилась конституционная монархия. Сюжет повествует о женщине, которая внезапно становится женой императора и вынуждена выживать во дворце. Жанром сериала станет смесь мелодрамы и криминального триллера.

Чан На Ра рассматривается на роль актрисы мюзиклов.

Ранее сообщалось, что Чхве Джин Хёку предложена роль На Ван Шика, таинственного героя в центре конфликта, а Сон Юри – Мин Ю Ра, пресс-секретаря императорской семьи. Проектом занимаются сценарист Ким Сун Ок («Искушение жены», «Давай, Чан Бо Ри!» и «Моя сестра жива») и режиссёр Джу Дон Мин («Возвращение»). Премьера состоится в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News