Первое сценарное чтение корейского ремейка дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”

4
2163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение корейского ремейка дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Создатели новой дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” канала tvN опубликовали фотографии с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Пак Ки Ун присоединился к актёрскому составу дорамы «Прометей»

Сюжет проекта основан на одноименном японском сериале 2002 года и рассказывает о Ким Му Ёне (Со Ин Гук), опасном и своевольном мужчине, которого считают чудовищем; Ю Джин Кан (Чон Со Мин), мягкосердечной девушке, которая хочет стать тихой гаванью для главного героя; детективе Ю Джин Гуке (Пак Сон Ун), который является старшим братом главной героини.

Помимо ведущий артистов, на чтении присутствовали другие актёры проекта: Со Ын Су, До Сан У, Хонбин из VIXX, Го Мин Си и Квон Су Хён.

Режиссёр Ю Джэ Вон (“Король старшей школы”, “О, мой призрак”, “Завтра с тобой”) мотивировал свою команду вдохновляющей речью перед началом чтения сценария: “Я знаю, что присутствующие здесь актёры обладают достаточным опытом и навыками. Производственный персонал тоже квалифицирован, он состоит из лучших представителей профессии в индустрии. Я надеюсь, что актёры прибыли на площадку с чувством уверенности, не ощущают давления и будут наслаждаться собой во время съёмок. Я приветствую всех вас, давайте будем веселиться до самого конца и завершим съёмки с улыбками”.

Премьера дорамы состоится в сентябре, она будет транслироваться по средам и четвергам после завершения сериала “Жена, которую я знаю”.

Первое сценарное чтение корейского ремейка дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News