Сожалеет ли Нам Тэхён об уходе из WINNER?

6
7451
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сожалеет ли Нам Тэхён об уходе из WINNER?

Нам Тэхён сказал в интервью для журнала “bnt International” о том, что не сожалеет об уходе из группы WINNER.

Смотрите также: Нам Тэ Хён развеял слухи о своем уходе из YG и взаимоотношениях с участниками WINNER

Недавно вокалист South Club отвечал на вопросы модного журнала, в том числе о своем уходе из WINNER в 2016 году.

“Помню, как постоянно думал о том, что мне придется делать все в одиночку. Это казалось таким трудным, но меня не покидала мысль, что благодаря этому у меня появится новый опыт. Это действительно меня многому научило”.

Он продолжил: «Но я никогда не сожалел об этом. Мой жизненный девиз – никогда не сожалеть о принятых решениях, любое сомнение не принесет добра».

Певец также прокомментировал слухи о своей личной жизни, точнее об отношениях с актрисами Чон Рё Вон и Сон Дам Би, которые старше его: “Я не против слухов о свиданиях, но, честно говоря, я не хочу встречаться с девушками, когда такая разница в возрасте. У меня теплые взаимоотношения с Чон Рё Вон и Сон Дам Би нунами. Нам комфортно друг с другом, поэтому и появились эти слухи. Они, кстати, хорошие подруги. А я не думаю, что смог бы встречаться с кем-то из них”.

Посмотрите фотографии Нам Тэхёна для “bnt International”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News