Ынхёк из Super Junior поделился своими планами на ближайшие 14 лет

10
2648
ИСТОЧНИКsoompi

Ынхёк из Super Junior поделился своими планами на ближайшие 14 лет

В связи с приближающейся 13-летней годовщиной Super Junior Ынхёк рассказал о своих будущих надеждах и мечтах как для группы, так и для себя.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Донхэ и Ынхёк из Super Junior поделились мыслями по поводу ухода Генри из компании

Во время недавнего интервью новостному изданию Sports World Ынхёк сказал: «Прошло уже 13 лет с тех пор, как я стал частью Super Junior. Через 14 лет Итыку исполнится 50 лет. Я надеюсь, что он будет здоров. Недавно он перенес операцию, да и нога Хичоля не в самом лучшем состоянии. Недавно и я почувствовал боль в шее. Поэтому я, естественно, заинтересовался здоровьем участников группы. Раньше мы не обращали внимания на свое здоровье, но теперь мы заботимся о друг о друге. Если мы плохо себя чувствуем, мы даем друг другу лекарства и предлагаем посетить хорошие больницы».

Участник Super Junior также упомянул группу-ветеранов Shinhwa, сказав: Shinhwa [участникам], которые дебютировали 20 лет назад,уже по 40 лет. Время бежит очень быстро. Я не думаю, что в наши дни возраст имеет какие-то большие ограничения. Пока у вас есть желание, вы можете быть активными, даже если вам 40 или 50 лет».

Затем он поделился: «Недавно, отправившись в Южную Америку, я понял, что смогу продолжать работать и в будущем. Думаю, я смогу выступать на сцене еще 14 лет. Это возможно, если мы будем продолжать делать музыку без остановки. Я хочу продолжать заниматься музыкой с Super Junior».

Ынхёк добавил: «Я думал, что сделал много всего за последние 13 лет, но на самом деле есть многое, что я не делал раньше. Есть большое количество жанров, которые мы еще можем попробовать, например, латинская поп-музыка, трэп, хип-хоп и прочее».

Ынхёк подытожил: «Я хочу оставаться активным в Super Junior, пока не умру. Чтобы сделать это, здоровье должно стоять на первом месте. Надеюсь, Super Junior предстанут перед фанатами 14 лет спустя и по-прежнему будут петь точно так же. Я сделаю все возможное, чтобы это произошло».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News