Чон Ха рассказала о том, как I.O.I продолжают оставаться на связи

1
2219
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Ха рассказала о том, как I.O.I продолжают оставаться на связи

Чон Ха рассказала о постоянной дружбе с участницами I.O.I на шоу Realistic Men and Women 2 телеканала MBN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Highlight помогают Дуджуну брить голову в его прощальном видео

31 августа в очередном эпизоде реалити-шоу участники показали различные способы снятия стресса в повседневной жизни. Чон Ха встретилась с комиком Юн Чон Су, чтобы поесть остренького в ресторане в качестве одного из способов снять стресс.

Две звезды тепло поприветствовали друг друга, и Юн Чон Су заметил: «Я наблюдал за участницами I.O.I с момента вашего дебюта, поэтому я чувствую себя особенно сентиментально, потому что увидел тебя сегодня снова».

Во время их прогулки на машине Юн Чон Су спросил: “Участницы I.O.I Хорошо поживают?”. Чон Ха ответила: «Все участницы I.O.I недавно получили свои собственные сотовые телефоны. Через три года мы наконец создали групповой чат все вместе».

Во время просмотра сцены из студии Итык из Super Junior прокомментировал: «Я тоже хочу присоединиться к этому чату».

Затем Юн Чон Су всех удивил, добавив: «Было время, когда я не мог купить мобильный телефон, потому что моя кредитная история была не такой хорошей».

Чон Ха рассказала о том, как I.O.I продолжают оставаться на связи

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News