Зрители продолжают дарить любовь дораме канала SBS “30, но 17”

0
606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрители продолжают дарить любовь дораме канала SBS "30, но 17"

Зрители продолжают дарить любовь дораме канала SBS “30, но 17”.

Смотрите также: Отношения героев дорамы «30, но 17» сделали резкий рывок вперед

Согласно данным Nielsen Korea, эпизод от 3 сентября вновь получил 10% рейтинга. Это особенно значимо, так как большинство вечерних сериалов, которые транслируются вечерами, не могут похвастаться подобным результатом.

Таким образом, показатели в 8,7% и 10,2% вновь принесли дораме первое место зрительского рейтинга в своем временном сегменте. На втором месте – “Страшно прекрасный” канала KBS2 (4,2%), на третьем – “Рискованный роман” MBC (2,2% и 2,5%).

Спойлер

Гон Уджин решил активнее заниматься излечением своей травмы из прошлого, а У Сори – работать над сценическими выступлениями. Мужчина также в очередной раз убедился в собственных чувствах относительно девушки. Особо этому послужила правда относительно того, что У Сори использовали для продажи билетов на музыкальный фестиваль. Испытанные им чувства дали ему четкий ответ на мучивший вопрос.

Когда У Сори, решившая излить на него ярость от осознания того, что ее использовали, атаковала мужчину, тот неожиданно выпалил: “Потому что я ненавижу это. Видеть того, кто мне нравится…нет, девушку, которая мне нравится. Ненавижу видеть, как ей причиняют боль, до смерти ненавижу”.

Именно во время данной сцены был достигнут наивысший показатель серии – 13,5%!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News