Хён Бин рассказал, как Сон Е Джин впечатлила его

2
6446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён Бин рассказал, как Сон Е Джин впечатлила его

11 сентября Хён Бин и Сон Е Джин стали гостями шоу канала SBS “Night of Real Entertainment”. В эфире артисты представили свой фильм “Переговоры”, рассказав о первой совместной работе.

Смотрите также: Первое закадровое видео со съёмок дорамы «Муж на сто дней»

Сон Е Джин заметила, что они не только впервые работали вместе, но и встретились вообще. “Моим первым впечатлением от его вида была мысль, что у него невероятно красивая кожа и волосы. Я подумала, что он такой типаж актёра, в которого актрисы влюбляются толпами”.

Хён Бин заявил, что согласился принять участие в проекте потому, что его коллега приняла предложение: “Если бы я оценивал результат, то дал бы 10 из 10. Вы обязаны посмотреть фильм”.

Актёр также рассказал о том, как Сон Е Джин впечатлила его: “Когда я увидел, что она подстриглась (под боб) для фильма, я был шокирован, потому что знал, что после этого у нее уже согласован другой проект. Она всё равно сделала стрижку, хотя испытывала некоторое сожаление относительно грядущей работы. Это стало для меня особой мотивацией. Что я мог сделать, чтобы выйти на тот же уровень?”.

Фильм повествует о злодее Мин Тэ Гу (Хён Бин), который захватил заложников в Таиланде, и агенте и мастере по переговорам, Ха Чэ Юн (Сон Е Джин), которая вступает с ним в схватку умов. Премьера состоится 19 сентября.

Хён Бин рассказал, как Сон Е Джин впечатлила его

Хён Бин рассказал, как Сон Е Джин впечатлила его

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News