Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

2
1298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

Тиффани стали лицом кампании бренда H&M “Autumn 2018 Divided Music Campaign”.

Смотрите также: Опубликовано дебютное расписание китайской группы JYP, Boy Story

12 сентября международный модный бренд сообщил, что Тиффани стала новой звездой их “Divided Music Campaign”, кампания призвана поддерживать и вдохновлять людей музыкальными талантами. Коллекция, которую рекламирует звезда, включает в себя уютные осенние вещи теплых оттенков, идеальные для похолодания.

Говоря о новом звании, Тиффани прокомментировала: “Я так рада стать частью кампании. Вернувшись назад в США, увидев американо-азиатских представителей в данном мероприятии, я поняла, как много это значит для меня. Я надеюсь, что все, кто увидит мои фотографии в магазинах или социальных сетях, будут думать: “Круто, я тоже так могу, это вдохновляет”. Потому что лицо кампании имеет значение”.

Эмили Бьоркхейм, глава отдела дизайна бренда, заявила: “Мы в восторге от того, что Тиффани согласилась стать новым лицом “H&M Divided Music”. Основная суть кампании – в новых приключениях, а Тиффани, находящаяся в начале своей сольной карьеры, как нельзя лучше этому соответствует. Она естественна перед камерой и вдыхает жизнь в уютные осенние вещи”.

Представители H&M написали: “Для осенней кампании 2018 года “Divided Music campaign” мы выбрали корейско-американскую к-поп звезду, Тиффани Ён. Съёмка проходила на ветреных, но красочных холмах Шотландии, в капсульную коллекцию вошли женственные и повседневные вещи, которые будут доступны для продажи в магазинах по всему миру, а также на сайте hm.com с начала октября”.

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&MТиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

Тиффани стала лицом осенней кампании бренда H&M

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News