CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas

5
2379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas

Хип-хоп группа Black Eyed Peas подготовила для своих поклонников новый альбом, в записи одного из треков которого приняла участие CL. Один из участников группы will.i.am уже ранее работал с корейской исполнительницей, поэтому этот проект многие фанаты восприняли как продолжение сотрудничества.

Смотрите также: Популярный рэпер решил испытать свои силы на шоу Show Me The Money 777

В своем Инста (запрещена в РФ) Taboo – также участник Black Eyed Peas, ответил на вопрос одного из поклонников о том, появится ли в новом альбоме Fergie. Хоть Taboo не ответил на вопрос прямо, он упомянул девушек-исполнительниц, которые заколлабились с группой: Jessica Reynoso, Nicole Scherzinger, Lauren Evans и CL.

Новый альбом Black Eyed Peas под названием “Masters of the Sun” станет первым после долгого перерыва в деятельности группы, а его релиз запланирован на 12 октября.

В двойном экстазе от происходящего, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News