Чон Со Мин присоединится к Ли Сан Ебу и Ким Джи Соку в новой дораме

0
1022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин присоединится к Ли Сан Ебу и Ким Джи Соку в новой дораме

Чон Со Мин присоединится к Ли Сан Ебу и Ким Джи Соку в новой дораме канала tvN под рабочим названием “Суперзвезда Ю Пэк”. 

Смотрите также: Гон Хё Джин предложена роль в новой дораме «Когда цветёт камелия»

17 сентября агентство актрисы подтвердило данную информацию: “Она появится в проекте “Суперзвезда Ю Пэк” в главной женской роли О Кансун”.

Сериал расскажет о высокооплачиваемом актере Юпэке (Ким Джи Сок), который постоянно впутывается в неприятности и вынужден спасаться бегством на отдаленный остров после очередного крупного инцидента. Там он, живущий энергичной и быстрой жизнью, встречает жительницу острова, О Кансун, чья жизнь размеренна и неспешна. Кажется, что между ними нет совершенно ничего общего.

Сообщается, что Чон Со Мин уже сделала стрижку боб для своей роли О Кансун – трудолюбивой молодой женщины, которая не интересуется ничем, кроме своей учебы, работы водителем и супермаркета, которым управляет. В отличие от изысканного и привыкшего к обществу Юпэка, главная героиня даже не использует мобильный телефон.

Актриса воссоединится с коллегой по шоу канала SBS “Running Man”, Ли Сан Ебом, который исполняет роль оптимистичного капитана корабля по имени Чхве Мадоль.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News