Кан Сон Хун (Sechskies) и его координатор ворвались в дом бывшего менеджера

17
6614
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Сон Хун (Sechskies) и его координатор ворвались в дом бывшего менеджера

Участник группы Sechskies, Кан Сон Хун (38), и г-жа Пак (32) нарвались на проблемы с полицией, ворвавшись в дом бывшего менеджера артиста – г-на Кима.

Смотрите также: Чжунэ стал причиной отмены серии предстоящих мероприятий iKON в Японии?

По данным полицейского участка района Кандон, они получили жалобу на Кан Сон Хуна и г-жу Ким, которые заявились в дом бывшего менеджера. Как сообщается, участник Sechskies, г-жа Ким и еще три их знакомых пришли к г-ну Киму на “разговор”, однако его старший брат позвонил в полицию из-за вызванных беспорядков. Сотрудники правоохранительных органов были вызваны дважды.

Один из свидетелей рассказал о произошедшем: “В первый раз, когда вызвали полицию, г-н Ким поймал такси, чтобы добраться до офиса адвоката, но приехал Кан Сон Хун с г-жой Пак. Они заблокировали дорогу машине г-на Кима и силой отобрали его телефон”. Г-жа Пак же заявила, что сосед г-на Кима использовал против нее силу, однако репортерам она сказала: “Я получила синяк на запястье в результате нападения. Этот случай не имеет никакого отношения к Кан Сон Хуну, у меня с ним нет ничего общего”.

Г-н Ким и его сосед заявили, что г-жа Пак вошла в дом без разрешения и отказалась уйти, отрицая информацию о нападении на нее. Также они добавили, что собираются подать иск против Кан Сон Хуна и г-жи Пак.

Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News