Чан Сувон из Sechskies станет отцом

5
857
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чан Сувон из Sechskies станет отцом

Чан Сувон (43 года) из Sechskies скоро станет отцом.

Смотрите также: Рэпер Sleepy рассказал, почему боится становиться отцом

Сегодня жена Чан Сувона, Джи Сан Ын, поделилась в соцсетях: «Наконец-то к нам пришёл ангелочек! О, мы тебя так ждали. Ожидание было нелегким, но если наш милый малыш сможет появиться на свет здоровым, то все получится! Я сделаю все возможное и буду осторожна, пока мы ждем тебя, наша любовь. Спасибо, что пришел к нам. Я также хочу поблагодарить моего мужа и моих друзей за то, что пережили все радости и горести рядом со мной во время ЭКО. Я так сильно люблю тебя».

В ответ на сообщение Чан Сувон в шутку написал: «Поздравляю, руководитель Джи».

Тем временем Чан Сувон женился на стилисте Джи Сан Ын в 2021 году. В 2022 году пара появилась в реалити-шоу SBS «Одна кровать, разные сны 2».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News