Опубликован основной постер дорамы “Третье очарование”

0
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы "Третье очарование"

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием “Третье очарование” опубликовали основной постер.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с героем Ян Дон Гына в дораме «Третье очарование»

«Третье очарование» — романтическая комедия о Он Джунёне (Со Кан Джун) и Ли Ёнджэ (Исом), отношения которых трижды меняются на протяжении сюжета. Это 12-летняя история любви, зрители увидят отношения героев в 20 лет, 27 лет и 32 года.

На постере показано воссоединение главной пары в Португалии через 12 лет после их первой встречи в институте. В сравнении с ранее опубликованными тизерами, которые полны юной энергетики и радости, основной постер демонстрирует романтические отношения зрелых героев. Они прогуливаются по живописной португальской улице, мужчина зачарованно смотрит на бывшую возлюбленную. Подпись гласит: “Так мы двое встретились трижды”.

Опубликован основной постер дорамы "Третье очарование"

Продюсеры проекта заметили: “Во время съёмок постера, которые проходили в Португалии, Со Кан Джун и Исом очень естественно сыграли своих героев, встретившихся в возрасте 32 лет. Снимок, выбранный для основного постера, был мгновенно одобрен. Реалистичная игра артистов и прекрасные виды Португалии идеально подходят проекту. Пожалуйста, следите за воссоединением героев в Португалии и за тем, чем для них обернется эта история”.

Премьера состоится сегодня, 28 сентября, в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News