Чэ Су Бин подготовила съёмочной группе дорамы “Там, куда падают звёзды” особый подарок

0
440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чэ Су Бин подготовила съёмочной группе дорамы "Там, куда падают звёзды" особый подарок

В честь Чусока актриса Чэ Су Бин подготовила особый подарок для съёмочного персонала новой дорамы канала SBS “Там, куда падают звёзды”.

Смотрите также: Создатели дорамы «Там, куда падают звёзды» опубликовали стиллы с главными героями

Премьера сериала состоялась 1 октября, в нем актриса исполнила главную роль Хан Ёрым. Съёмочная команда упорно работала над созданием прекрасного проекта даже во время празднования Чусока, поэтому Чэ Су Бин решила выразить коллегам свою благодарность и заказала грузовичок с кофе и косметические товары бренда, моделью которого является.

Она не впервые демонстрирует свою привязанность коллегам и сериалу, в начале работы она подарила команде групповые футболки собственного дизайна. Сообщается, что съёмочная группы была крайне тронута, источник заявил: “Чэ Су Бин очень трудолюбива и внимательна к другим, она та, кто создают яркую атмосферу на площадке”.

Чэ Су Бин подготовила съёмочной группе дорамы "Там, куда падают звёзды" особый подарок

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне, новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым, сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Первый эпизод вышел в эфир сегодня, 1 октября, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News