Джон Ледженд и Венди (Red Velvet) запишут совместный трек?

3
1960
ИСТОЧНИКsoompi

Джон Ледженд и Венди (Red Velvet) запишут совместный трек?Открыли информацию о таинственном дуэте в рамках SM STATION STATION X 0.

Смотрите также: Премия MBC Plus X Genie Music Awards2018 огласила номинантов: голосование начинается

Несмотря на то, что уже в течение долгого времени ходят разные слухи, окончательно агенство SM Entertainment подтвердило информацию 8 октября: Венди из группы Red Velvet будет сотрудничать с Джоном Леджендом.

Следом за коллабами Тэён и MeloMance “Page 0”,  Бэкхена и Loco “YOUNG”, Чанеля и Сехуна “We Young”, а также Сыльги, ЧонХа, Соён и SinB “Wow Thing”, совместная работа Венди и Джона Ледженда с песней “Written in the Stars” стала пятым релизом STATION X 0.

Песня «Written in the Stars» выйдет в релиз 19 октября в 6 часов вечера по корейском времени на корейских и международных музыкальных платформах.

Love yourself, find your voice, speak yourself,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News