Кан Дон Вону предложена роль в сиквеле фильма “Поезд в Пусан”

6
958
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Дон Вону предложена роль в сиквеле фильма "Поезд в Пусан"

Кан Дон Вон обсуждает возможность участия в новом фильм о зомби.

Смотрите также: Фильм «Крепость Анси» стал вторым самым успешным корейским кинопроектом за первую половину 2018 года

10 октября СМИ сообщили, что Кан Дон Вон положительно рассматривает предложение о съёмках в фильме “Полуостров”. В ответ глава производственной компании, отвечающей за съёмки новой киноленты, прокомментировал: “Кан Дон Вону предложена роль в “Полуострове”. На данный момент он рассматривает предложение”.

“Полуостров” (рабочее название) является сиквелом популярного фильма “Поезд в Пусан”. Действие происходит в том же мире, в котором развивались события первой киноленты, после распространения вируса по портовой столице Кореи. Сюжет коснется безопасной от болезни зоны.

Напомним, что сюжет фильма “Поезд в Пусан” повествует о пассажирах поезда Сеул-Пусан, во время путешествия в котором и транспортное средство, и столицу охватывает неизвестный вирус, превращающий людей в зомби. Фильм был представлен в программе Каннского кинофестиваля в 2016 году, получил более 140 миллионов долларов прибыли и был показан в более чем 160 странах мира.

Начало съёмок фильма “Полуостров” запланировано на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.