Опубликовано закадровое видео съёмок кофейной сцены в дораме “Там, куда падают звезды”

0
316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео съёмок кофейной сцены в дораме "Там, куда падают звезды"

Создатели дорамы канала SBS “Там, куда падают звезды” опубликовали закадровое видео с ведущими актерами.

Смотрите также: Опубликованы стиллы противостояния «бывших братьев» в дораме «Там, куда падают звезды»

Напомним, что сериал рассказывает о проблемах, романтике, хаосе в коллективе международного аэропорта Инчхон. Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год и пытается справиться с печальным прошлым.

На видео показаны съёмки сцены, когда Суён готовит для Ёрым чашку кофе после того, как девушка опоздала на работу, пытаясь припрятать домашний скарб. Ли Джэ Хун прослушал инструкцию относительно использования кофемашины и даже немного потренировался с ней. В итоге он смог естественно сыграть привыкшего к приготовлению кофе в офисе сотрудника Суёна.

Однако, несмотря на отличную игру, ему предложили отснять сцену снова. Когда Чэ Су Бин собирается глотнуть из чашки, актер шутит: “Я сделал этот кофе для себя, а не для тебя”. Взаимные шутки ведущих актеров создают доброжелательную атмосферу на площадке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News