Ли Джун Ки признался, что пришел на шоу “Ask Us Anything” из-за Айю

24
23332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки признался, что пришел на шоу "Ask Us Anything" из-за Айю

Ли Джун Ки признался, что пришел на шоу “Ask Us Anything” JTBC из-за Айю.

Смотрите также: Ли Дон Ук в фотосессии и интервью для журнала «Leon»

В новом эпизоде программы, которая выйдет в эфир 20 октября, гостями стали бывшие коллеги по съёмочной площадке – Айю и Ли Джун Ки. Это их первая встреча на съёмках после “Алых сердец Корё”, однако артисты вновь показали, что так же дружны, как и раньше.

Во время съёмки эпизода Айю выразила глубокую привязанность к своим фанатам, сказав: “Чтобы отпраздновать 10-ую годовщину с момента дебюта, я решила принять участие в “Ask Us Anything” в качестве благодарности поклонникам, которые хотели чаще видеть меня на развлекательных передачах. Кан Хан На, которая уже побывала здесь, рекомендовала мне принять предложение о съёмке, поэтому я почувствовала себя легче и с радостью согласилась”.

Ли Джун Ки признался, что пришел на шоу "Ask Us Anything" из-за Айю

Ли Джун Ки же заявил, что согласился из-за Айю: “Она переживала, что из-за нее программа выйдет скучной, поэтому попросила меня тоже стать гостем вместе с ней. Она сказала, что я самый смешной ее знакомый. Я принял решение за два дня, потому что не хотел, чтобы Айю или персонал слишком долго ждали моего ответа”.

Айю добавила: “Если честно, я думала, он мне откажет. Но он согласился, и я очень ему благодарна”.

Эпизод с артистами выйдет в эфир 20 октября в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News