Ли Со Вон впервые встретился с жертвой сексуального домогательства

14
5570
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Со Вон впервые встретился с жертвой сексуального домогательства

25 октября в окружном суде Сеула состоялось третье заседание по делу актера Ли Со Вона об угрозах и сексуальном домогательстве. Пострадавшая также присутствовала на суде и дала свои показания.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о том, как поддерживают себя в форме

По сообщениям, Ли Сон Вон продолжал настаивать на потери памяти несмотря на то, что в зале суда жертва рассказала о произошедшем: “Я ничего не помню. Хотел бы я вспомнить хоть что-то”.

Это был первый раз, когда актер и пострадавшая встретились после инцидента, и во время слушания Ли Со Вон сказал: “Я не уверен, слышала ли она об этом, но я чувствую себя еще более виноватым из-за того, что не могу ничего вспомнить. Я хочу знать, что произошло. Как только суд вынесет свое решение, я приму его и буду размышлять над своим поведением”.

Представитель актера заявил: “Ли Со вон ничего не помнит. Он не помнит и то, что на месте происшествия присутствовал друг жертвы. Ли Со Вон поступил неправильно, но он раскаивается. Суд вынесет свой приговор”.

После заседания перед СМИ Ли Со Вон заявил, что ему нечего сказать, но на вопрос о том, что он делал все это время, ответил: “Дома, размышляя”.

Четвертое судебное заседание состоится 22 ноября. Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News