Крис рассказал, почему ценит те времена, когда был частью EXO

16
12626
ИСТОЧНИКallkpop

Крис рассказал, почему ценит те времена, когда был частью EXO

Крис рассказал о своем прошлом статусе K-pop айдола.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Сынюн из WINNER рассказал о своем идеальном типе

28 октября djvlad выложил видео, в котором берет интервью у Криса. Китайская звезда откровенно ответила на вопросы о семье, работе в составе EXO и многом другом.

Когда его спросили о том, что больше всего запомнилось, когда он был частью EXO, Крис ответил: «Я определенно ценю все. Были хорошие времена, и были тяжелые времена, но я ценю каждое мгновение. Я знаю, что без них, я никогда бы не был тем, кем я являюсь сегодня, так что это всего лишь часть моей жизни, которую я принимаю».

Он также рассказал о трудностях быть кумиром в K-pop индустрии. Крис сказал: «Одна из самых больших проблем, которые у меня были… очевидно, прежде всего, очень загруженный график работы. У меня не было никакой свободы. Самое сложное в том, что я не имел творческой свободы, поэтому я не мог делать музыку, которую хотел делать».

Что касается семьи, его родители развелись, когда Крис был ребенком, поэтому он никогда не видел своего отца. Крис рассказал: “Мне было 10, когда мы переехали с мамой в Ванкувер. Я никогда не чувствовал себя одиноким, глядя на других детей, у которых были отцы. Это все благодаря моей маме, которая научила меня быть независимым. Наверное, благодаря этому я достиг все того, что имею сейчас”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News