Фанаты MAMAMOO требуют, чтобы RBW Entertainment отложили предстоящий концерт группы

8
7107
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты MAMAMOO требуют, чтобы RBW Entertainment отложили предстоящий концерт группы

9 ноября поклонники MAMAMOO подали письмо-запрос в агентство RBW Entertainment, требуя отложить предстоящий концерт группы, который запланирован на декабрь этого года. MooMoos утверждают, что расписание девушек слишком загружено и им необходим отдых.

Смотрите также: Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

Со времен “Starry Night” в марте 2018, MAMAMOO работали без перерыва над музыкальными релизами, турами, концертами, мероприятиями и не только. По словам поклонников, участниц часто видели в ужасном состоянии, особенно Мунбёль, которая страдает от травмы спины с промоушена с “Red Moon”.

MooMoos требуют, чтобы RBW Entertainment отложили предстоящий концерт под названием “4season F/W”, поскольку прежде всего компания должна заботиться о состоянии своих артистов и не планировать “смертельный” промоушен, оказывая поддержку во время продвижения.

На просторах Twitter поклонники MAMAMOO используют тег #RBW_콘서트_보이컷 (Бойкот концерта RBW ) и #RBW_콘서트_연기해 (RBW, отложите концерт), чтобы привлечь внимание к проблеме.

Тем временем MAMAMOO готовятся к камбэку с новым альбомом “BLUE;S”, релиз которого запланирован на 29 ноября.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News