Английская версия песни MONSTA X “Shoot Out” на вершине K-Pop чарта iTunes по всему миру

5
2456
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Английская версия песни MONSTA X "Shoot Out" на вершине K-Pop чарта iTunes по всему миру

Английская версия заглавной песни “Shoot Out” из нового второго полноформатного альбома MONSTA X показывает отличные результаты в чарте K-pop треков iTunes.

Смотрите также: MONSTA X покорили зрителей шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

Английский “Shoot Out”, релиз которой состоялся 9 ноября, вскоре после выхода заняла первое место в чарте K-pop треков iTunes в Италии, России, Чили, США и Малайзии. Песня также заняла второе место в Австрии, Германии, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Вьетнаме и Турции, третье место в Великобритании, Австралии и Канаде и четвертое в США и Венгрии.

“Shoot Out”- заглавная песня из второго полноформатного альбома “Take.1: Are You There?”, а английская ее версия – подарок от MONSTA X в качестве благодарности за поддержку поклонников со всего мира. Эта же версия привлекла немало внимания после релиза, поскольку также звучала на популярном радио-шоу Великобритании JoJo On The Radio от 102.7 KIIS-FM.

Поздравляем MONSTA X!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News