Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

2
2707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

Создатели нового сериала «Воспоминания об Альгамбре» канала tvN выпустили индивидуальные постеры главных героев, также в сети появились интервью ведущих актеров о работе над проектом.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хичжу (Пак Шин Хе), трудолюбивая девушка, которая с юных лет была главой и кормилицей своей семьи.

Надпись на индивидуальном постере Ю Чжину: “Половина увиденного мною была ожидаема, но вторая половина – совершенно ошибочна”.

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

Надпись на индивидуальном постере Чон Хичжу: “Он внезапно появился в моей жизни, поменял все вокруг, а затем исчез”.

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

На вопрос, почему он решил сняться в проекте, Хён Бин ответил: “Мне всегда нравились работы сценаристки Сон Джэ Чон (которая отвечает за “Воспоминания об Альгамбре”), у нее свое собственное четкое мировоззрение. С момента, как я впервые положил руки на сценарий, было мощное погружение в сюжет, я был полностью охвачен им во время чтения. 

Я также много слышал о режиссере Ан Гиль Хо. О его предыдущей работе “Лес секретов”, поэтому посмотрел ее сам. Я очень хотел поработать с ним хоть разок”.

Актер описал своего героя, Ю Чжину, как многоуровневого и многогранного персонажа: “Несмотря на то, что в нем силен дух соревнования, он полон гордости, он также является трехмерным героем, у которого есть и комичная сторона”.

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

Хён Бин обратился ко зрителям: “Вам будет интересно последить за динамичными сценами и фантастическими элементами. В дораме были аспекты, которые совершенно отличались от всех ранее сыгранных мною боевых сцен. Поначалу во время съёмок я ощущал себя странно, так как мне приходилось сильнее использовать собственное воображение, но вскоре я привык. Я сам очень жду выхода конечного результата на экраны, чтобы посмотреть, что получится после редактирования”.

Актёр выразил четкую уверенность в том, что сюжет затянет зрителей: “Это дорама, в которой интригующее развитие сюжета превосходит ожидания публики с каждым новым эпизодом все сильнее. Зрители не смогут перебороть любопытство относительно того, что же произойдет в новой серии”.

Hyun Bin Talks About What Drew Him To His Upcoming Drama “Memories Of The Alhambra”

Он продолжил: “Все актеры полагаются друг на друга и работают как единое целое. Мы отлично проводим время на площадке. Пожалуйста, подарите первой серии внимание и поддержку”.

Park Shin Hye Shares How She Prepared For Her Role In “Memories Of The Alhambra”

Актриса Пак Шин Хе описала свою героиню, Чон Хичжу, следующим образом: “Она та, кто внутренне силен и не боится отстаивать свое право на существование. Несмотря на то, что ей пришлось отказаться от собственных мечтаний и начать управлять хостелом, она никогда не подавляла свою артистичную сущность”.

На вопрос, как она готовилась к столь многогранной роли, актриса ответила: “Так как Хичжу управляет хостелом в Гранаде, я должна произносить несколько фраз по-испански. Я начала учить язык, потому что хотела звучать настолько естественно, насколько это возможно. Я также прочитала несколько путеводителей об Альгамбре, чтобы удачно сыграть туристского гида”.

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

Актриса также приложила невероятные усилия, обучаясь игре “Воспоминаний об Альгамбре”, легендарной песни, которая исполняется под аккомпанемент классической гитары: “Это очень знаменитая и сложная песня, я ощущала огромное давление из-за этого. Но я сказала себе, что все, что нужно делать, – это тренироваться. Я много практиковалась, но сложнее всего мне давалось тремоло. Сначала я тренировала замедленную версию песни, чтобы отработать начальные навыки”

Наконец, актриса выразила свой восторг относительно сериала: “Актёрский состав и персонал упорно работают над проектом вместе с захватывающим сценарием Сон Джэ Чон и нашим режиссером-продюсером Ан Гиль Хо. Повествование в дораме будет очень динамичным и переменчивым, оно подарит радость ушам и глазам зрителей. Это будет идеальная смесь боевика и романтики. Этой дорамой смогут насладиться все, поэтому, пожалуйста, ожидайте”.

Также создатели сериала рассказали об использовании AR-технологий («дополненная реальность») в проекте: к реальной картинке происходящего были добавлены виртуальные элементы. В отличие от традиционных фэнтези-дорам, где герои путешествуют во времени и пространстве, мир “Воспоминаний об Альгамбре” – современный и обычный для зрителей, однако необычные элементы в него добавлены с помощью технологий создания виртуальной реальности.

Индивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проектаИндивидуальные постеры главных героев дорамы «Воспоминания об Альгамбре», интервью актеров и продюсера проекта

Исполнительный продюсер дорамы, Пак Хо Шик, пояснил: “Пространство между реальностью и воображением постепенно исчезает. Сейчас живет поколение, которое фанатеет от виртуальных игр. Мне показалось, что сочетание истории о цифровой реальности и человеческих чувствах вызовет большой интерес у зрителей. Во время представлений проектов на различных платформах, препятствия в виде расстояний и языкового барьера тают и разрушаются. Этот проект создается с расчетом на то, что его будут смотреть не только в Корее, но и по всему миру

Гранада, одна из главных локаций сериала, – это очаровательный город, в котором сосуществуют западно-католическая культура и исламские традиции. В связи с этим это было подходящее место, чтобы показать характерную атмосферу дорамы. Зрители смогут испытать еще больше эмоций, наблюдая за аналогиями и “состаренной” атмосферой, а также прекрасными видами и пейзажами

Мы надеемся, что наличие AR-технологий, позаимствованных из игр, станет отличным дополнением человеческим чувствам и взаимоотношениям. Помимо этого, мы надеемся, что зрителям будет интересен конечный результат того, что им покажут в начале сериала. Пожалуйста, наслаждайтесь дорамой”.

Премьера состоится 1 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News