Эн (VIXX) рассказал о подготовке к роли в дораме “Красная луна, голубое солнце”

0
775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эн (VIXX) рассказал о подготовке к роли в дораме "Красная луна, голубое солнце"

Эн из VIXX рассказал о том, как входил в роль для дорамы “Красная луна, голубое солнце” (“Ничьи дети”).

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Красная луна, голубое солнце»

Сюжет мистического триллера канала MBC расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён. Сюжет закручен вокруг странного стихотворения и ребенка, связанного с ним.

Эн играет роль Ли Ынхо, который работает в отделе технического обслуживания в детском центре, где и Ча Угён. Он – мягкий и добросердечный интроверт, который скрывает одну тайну.

На вопрос о планах во время работы над новым проектом, айдол ответил: “Я все еще новичок и много ошибаюсь, но я пытаюсь хорошо показать историю Ынхо, его поведение в различных ситуациях и эмоциональные переживания. Сюжет дорамы развивается медленно и прорабатывается детально, и я надеюсь, что зрители будут следить за ним и Ынхо. Пожалуйста, подарите нам много любви и интереса”.

Эн также поделился деталями своей подготовки к роли: “У Ынхо есть две стороны: чистый, невинный, но при этом холодный образ; он одновременно яркий и темный. Я уделяю много внимания произношению, манере речи и интонациям, даже малейшим жестам, чтобы воплотить Ынхо в реальность”.

Так как он играет роль сотрудника детского центра, Эн провел много времени, снимаясь с детьми для проекта: “Так как у меня много сцен с детьми, я разучил детские песни, танцы и игры, которые нравятся моим племянникам”.

Премьера дорамы состоится 21 ноября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News